WOOL DENIM NATURAL 16oz // SLIM STRAIGHT

$78

Login untuk berbelanja.
Silakan login atau daftar sebagai member terlebih dahulu. Setiap akun dapat melakukan 1 kali pembelian dalam periode 7 hari.
Out of stock in your size? Get notified.
Don’t miss out. Leave your email and get notified the moment your size arrives.

FIT: Slim Straight- Medium Rise
FABRIC: 16oz Wool Denim – Exclusive Mills

– 75% Natural Cotton x 25% Wool
– Indigo Rope Dyed Warp
– Natural Color Weft
– Unsanforized
– Blue x Cooper Line Selvedge ID
– Selvedge Twill Pocket Lining
– SPECIALLY MADE SCOVILL Double Prong Button On Fly
– SPECIALLY MADE SCOVILL Washer-burr Riveted
– SCOVILL Hidden Riveted
– Two Tone Stitching
– Tucked In Beltloop
– Chainstitch Hem With Union Special 43200G

DESKRIPSI DENIM:
Wool Denim adalah inovasi textile yang terbuat dari serat alami wool dan kapas, kain ini biodegradable atau bisa terurai secara alami sampai habis. Denim yang dihasilkan memiliki fitur anti-bau dan tidak mudah kusut membuatnya lebih hemat energi dan air karena tidak perlu sering dicuci atau disetrika.

Fitur Unggulan:
🌡️ Thermoregulating: Hangat saat dingin, sejuk saat panas
🚫 Odor-resistant: Tidak mudah bau, cocok untuk pemakaian harian denimheads
💧 Moisture-wicking: Menyerap dan menguapkan kelembapan dengan baik
✨ Soft & durable: Lembut di kulit, tetap kokoh seperti denim klasik

CATATAN :
Denim ini adalah UNSANFORIZED yang berarti kain bersifat menyusut, tapi tenang, kami sudah “up size” ukuran sehingga kamu bisa tetap PILIH UKURAN YANG SAMA dengan jeans Wingman Denim kamu sebelumnya. Lakukan perendaman awal (Initial Soak) sebelum penggunaan pertama kali dengan air dingin selama 60 menit dan ukuran jeans akan menyusut menjadi ukuran aslinya. Atau kamu bisa ikuti panduannya di hang tag produk.

PANDUAN PERAWATAN:
Pakai jeans anda sesering mungkin dan cuci hanya saat diperlukan. Cuci dengan tangan, atau rendam di air dingin dengan sedikit detergen. Cukup dikeringkan dengan cara digantung.

SLIM STRAIGHT
SIZE2728293031323334363840
WAIST7173.576.278.781.283.886.4899499104
FRONT RISE2626.52727.52828.52929.530.531.532.5
BACK RISE3535.53636.53737.538.539.539.540.541.5
THIGH28.228.829.43030.631.231.832.433.634.836
KNEE1919.52020.52121.52222.523.524.525.5
OPEN LEG18.51919.52020.52121.522232425
OUTSEAM105.5106106.5107107.5108108.6109110111112
INSEAM8282828282828282828282
SIZE2728293031323334363840
WAIST2829303132333435373941
FRONT RISE10.210.410.610.81111.211.411.61212.412.7
BACK RISE13.713.914.114.314.514.715.115.515.515.916.3
THIGH11.111.311.511.81212.212.512.713.213.714.1
KNEE7.47.67.888.28.48.68.89.29.610
OPEN LEG7.27.47.67.888.28.48.699.49.8
OUTSEAM41.541.741.942.142.342.542.742.943.343.744
INSEAM3232323232323232323232
216247
Reviews (0)

Ulasan

There are no reviews yet.

Be the first to review “WOOL DENIM NATURAL 16oz // SLIM STRAIGHT”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Delivery Info

Estimated delivery: 3 days

WOOL DENIM NATURAL 16oz // SLIM STRAIGHT

$78
SHOPPING BAG 0
RECENTLY VIEWED 0
Added to wishlist! VIEW WISHLIST